Киркоров современный Кобзон, а Николай Басков Магомаев? или кто они

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258387)
Да ты штооо... Они вообще не певцы, с моей точки зрения. В женском варианте, таких называют певички, а как в мужском варианте, не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Баскову до Магомаева как мне до Парижа пешком. А я ооооочень далеко.
Божественный Гуру (1273128)
Нет не тянут они.
.
Мудрец (15578)
ЛГБТ они
это только нищеброды
свои ж о п ы
для тюрем и казарм берегут
а приближённые к Кремлю
и Кремль
свои в элитные ЛГБТ клубы
пристраивают
Верховный Наставник (164817)
Киркорову до Кобзона далеко. А Басков вовсе никто.
Наставник (59196)
Что-то я не помню, чтобы Кобзон, в павлиньих перьях по сцене скакал..
А Коля Басков, конечно не Магомаев, но намного симпатичнее фили...
Верховный Наставник (178411)
этим передастам далеко до них