хоть бы майку обтруханную чухану Зеленскому постирали. или купили новую на саммит же собрался

представлять великую и богатую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (534530)
Некада
И так штаны абоср анные постоянно стирает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251867)
саммит педерастов не требует апгрейда Юрка )))))
Хранитель Истины (337559)
И главное треники не в обтяжку. А то сразу его игра на фортепьяно вспоминается
Верховный Наставник (136967)
Никита ты в нашем величии не понимаешь@@@
Просветленный (738714)
О тъеб ись от самого крутого президента всуе.
Тварь!
Хранитель Истины (344131)
Он им на саммите на рояле сыграет )))
Просветленный (599901)
Он её потом продаст задорого)))))))
Хранитель Истины (462320)
Не, надо ж показать, что он самозабвенно борется за свободу и демократию Америки против орков, один сдерживает целую орду...)
Хранитель Истины (302900)
Это у вас, п и д о р о в встречают по одёжке и часы куйло носят. А у нормальных людей такое стрёмно.
Наставник (29310)
У него эти майки, все дизайнерские....говорит девать некуда, дарят со всего мира, лучшие кутюрье)
И наши там есть , с вышивкой дизайнерской...
Так что не переживайте...это теперь тренд мировой