Это они за Николая Баскова ,чтоб он мог по ресторанам ходить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет,у нас не открывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Расскажи лучше о вашем залужном,который лядям мерседесы дарит,вместо того чтобы своих солдат спасать,сидит.с любовницами переписывается..когда ваши парни тысячами за его лядскую жизнь погибают!
И вообще ,- не трогай мертвых,дура! Прилетит и не заметишь...
Верховный Наставник (170893)
не открывается твой высер, да и на баскова как то нас рать.