А где вы любите больше всего находиться, отвечая на вопросы здесь?)

Я в метро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337559)
В комнате, которая зовётся у нас "маленькая". А на смарте я просматриваю иногда неавторизованная. Ещё не то нажмёшь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81908)
Ничо си , не , я не экстрималка , мне либо на кухне , либо лежа на диване перед телевизором )
Просветленный (534530)
На кухне)))
Хранитель Истины (487980)
Мой ноутбук "прописан" на кухонном столе возле мягкого уголка.
И я рядом с ним....
Просветленный (644686)
Дома. Я никогда не сижу в ответах в дороге. Если только я не с мужем в машине. И то - ему внимание
Хранитель Истины (303268)
Да я откуда только не вещаю)))
Чаще всего между делом из разных мест))
Опсник я. Но народу мало там. Поэтому оьщая Лента. Иногда у вас интересна.
Правда я недавно узнал, что Метведь, Лексус и Эко, это СДД.
Думал все это ОПС. Я кау идиот, подоьеые вопросы в ОБщество нес. А зря. Поэтому счас с вопросами, меж трех категорий буду, и Лента, где отвечаю.
Так я с тлф.
А это значит, не важно где находишься.
Просветленный (503479)
в спальне))
Привет))
Хранитель Истины (427093)
На кухне,за планшетом...если в других местах-то через телефон
Хранитель Истины (309945)
часто с работы захожу...но в основном перед сном или после сна сразу....правда диван у меня сейчас другой уже.....собаку рядом видишь?

Верховный Наставник (132592)
В метро само собой))
Но на работе мне удобнее всего
Привет