На чьи вопросы тут ты больше всего любишь отвечать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (646526)
Стараюсь на все люди же стараются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
на интересные...

Верховный Наставник (112947)
В последнее время я тут не часто, поэтому всегда рад ответить на хорошие впросы, вне зависимости от вопросчика! ))))
Хорошего настроения! И с наступающим праздником, твоих защитников! )))
Верховный Наставник (144389)
Я отвечаю с удовольствием тем, кто мои вопросы посещает! )
Привет, Светик.
Ааа, ещё тем, кто мне ЛОшки дарит.
Доброе утро Кафетка У каждого свои симпатии,свои ответчики,свои не много близкие,не много далёкие люди
Верховный Наставник (118222)
Вообще, нравятся те люди, которые на мои ответы отвечают))
Верховный Наставник (133630)
Есть несколько, скажем так, лиц, кого я просто игнорирую. На все остальные, интересные вопрлсы отвечаю по мере возможности)
Во загнул)))
Приветик!
Наставник (55769)
на интересные мне...без персонализации
Наставник (83557)
заглянула в свои ответы... да не знаю даже...
на отвечательные наверное)))
Верховный Наставник (233720)
и от людей приятных, и на вопросы интересные
Мудрец (15686)
Я здесь мало бываю ,захожу в ленту и отвечаю на все подряд ))
вот сегодня зашла в ЛК к жертве масонок))) и поотвечала на многие его вопросы ,поддержала земляка

))
Приветик ,Светочка !!!))
Наставник (63267)
На те. которые нравятся..И где можно (есть) юмор..