Новя страшилка?))+++++

НОВАЯ

В Государственной думе Российской Федерации заявили, что Украина «планирует вторгнуться в Беларусь». При этом абсурд пропаганды доходит до того, что напасть может якобы и Польша.

В интервью российским пропагандистам «Говорит Москва» первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ и связей с соотечественниками Константин Затулин заявил, что на украинско-белорусской границе возникает некая нервозность.

«Украина, очевидно, враждебна сегодняшней Беларуси, как и России. С Россией она ведет войну, и с Беларусью к ней готовится. Поэтому случай с этим дроном и с какими-то другими вещами можно рассматривать как элементы нервозности, которая возникает на белорусско-украинской границе. Мы не знаем точно, как далеко это заведет Украину и ее союзников. Разумеется, по крайней мере, что Россия и Беларусь должны быть очень внимательными. Именно поэтому там созданы совместные группировки и проводятся в ближайшее время такие масштабные военные учения», — заявил российский чиновник.

Кроме того, Затулин придумал, что «напасть» на Беларусь может и Польша, которая является союзником Украины.

«Украина, а может и Польша, может попытаться каким-то образом оказывать давление на Беларусь, а то и вторгнуться в Беларусь, попытаться спровоцировать какие-то внутренние беспорядки, привезти на своих штыках, например, из Польши или Литвы устроившихся там эмигрантских белорусских политических деятелей», — сказал он.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623065)
Нет. Реалии происходящего. Может и ядерная война начаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь представь каких *ов формирует их СМИ
Верховный Наставник (135197)
С какой укро- помойки копипаст?
Верховный Наставник (127054)
Глобалисты уже не знают какие сценарии ещё придумать...
Чтобы хоть как-то всколыхнуть вялотекущий патриотизм *ков.
Наставник (47945)
В общем и целом не страшилка.
Беларусь и беларусы ВПРАВЕ выгнать деятелей Москвы,
объединиться с Украиной и развернуть линию фронта с
параллели на вертикаль, на 90 градусов, от
Брянско-черниговского противостояния до Литвы.

О таком сценарии кремлины не забывают,
и время от времени озвучивают.