А какая разница

Где бомжевать, в России или Швейцарии например? Если нет денег, жилья, работы, везде будет плохо. Голодным и холодным ходить по Швейцарским Альпам вряд ли принесет удовольствие))) а жить в достатке везде хорошо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кроме тебя меня никто не понял
Скажу одно. Быть бедным в теплых краях намного лучше, чем бедным в суровую русскую зиму))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19148)
В Швейцарии не видела бомжей если честно) в Альпах зябковато в палатке))
-_-
Верховный Наставник (141176)
там не позволяют таким портить пейзаж. принудительно заселяют в квартиру, выдают дорогую машину, яхту, вертолет и длинноногую фотомодель. мне какой-то оборванный миллионер возле магнита рассказывал
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
есть разница
быть бедным в Африке
или в Америке, например
Божественный Гуру (1272800)
В России только быстрее загнешься потому что страна северная климат суровый и помойки беднее.