Почему здесь отдельные камрады поносят "жывотное быдлоидное", обращая сей термин ко всем неугодным и сетуют, шта последние не хотят становиться Человеком? Какая им разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449648)
Потому, что отдельный камрад это же Витя. Для него в порядке вещей ставить всем колы и называть всех со своего допакка быдлоидами, обращая сей термин ко всем неугодным. Он сам в первую очередь не хочет становиться Человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
да пусть паранойят себе в бороды...лишь бы в реале людей не резали))
Хранитель Истины (390777)
Так возлюбили ближнего, как умеют, теперь переживают за него и радеют (заботятся в смысле).
Наставник (39278)
Не они сетуют что комрады ихне ми же сцаными тапками да по их же морде,какой ужОсс,да пошли онина фуй.
Может человек хочет общаться с человеком, скота и так достаточно)
Действительно... Ведь это оне про нас? Про нас с вами? Ведь это мы энтии быдлоидные жывотные? А мы думали, что мы уникальны, и никакие не жывотные, а человеки... и самки человеков... А оно, оказывается, вона как? Что ж теперь нам, бедным, делать? Ведь это получается, что мой кот, жывотное, но не быдлоидное, а ушастое, пушыстое и приятное на осчупь? Как жыыть? Как теперь жыть?
Наставник (74645)
Оскорблениями здесь пользуются многие. Причём политические и культурные различии особой роли не играют.