вам нравица машинка ЗИЛ-130? считаете ее хорошей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ю.В. VIP
Просветленный (600620)
131 лучше.
Можно за хлебом съездить, за картохой...
А девок сколько в кузов влезет...
Тебе ли не знать ... ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
отличный аппарат! кабинка маловата. проходимость желает оставлять лучшего. а так. вполне.
Просветленный (541983)
Мне нравится его морда. Что-то в ней есть дружелюбное что ли. Что-то простое, рабочее, надежное как настоящий друг.)
Почему Советский грузовик ЗИЛ 130 считали лучше остальных. ... Двигатель грузовика был восьмицилиндровым бензиновым объемом 6 литров, а мощность его достигала 150 л.с. Название двигателя соответствовало названию грузовика ЗИЛ-130. Расход горючего по меркам других аналогичных грузовиков тех лет был небольшим, всего около 30 литров на 100 километров. Для заправки топлива был установлен бак размером 175 литров.
Хранитель Истины (375208)
ну в общем то это самый популярный грузовик СССР... не могу сказать ничего плохого... трудяга
Верховный Наставник (230659)
Ездил на нём, девок в поле катал после работы!
Хранитель Истины (399839)
У меня в детстве такая игрушечная была. На толстом проводе и с пультом управления. Сделана была в ГДР.