Дальний родственник, отставной полковник, любил говаривать - "Плох тот офицер, который не мечтает проехать на ЗИЛе по Красной прощади". А у Вас были в жизни такие - "Высокие" мечты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да!!! Был!!!!!

Сколько раз я просил отца купить мне мотоцикл в детстве!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203249)
я на танке просто по рельсам поехал..мечтал быть паровозом..
Наставник (35552)

В детстве мечтал.. Потом повзрослел и перестал.. (((
Были....
Наставник (91042)
хочу получить в награду именные часы