Иногда сложно перейти на новую ступень, потому что нижняя ступенька ещё тянет назад... А Тебе, сложно отпустить прошлое и перейти к офигенному будущему? Ну так, для интереса...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
уж да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не оглядываюсь назад..Только вперед и по фиг, что там меня тянет...
Гроссмейстер (5416)
мосты сжигаю...и не оборачиваюсь на пепелище...)
Здравствуй)
Наставник (55467)
Что-то меня потянуло, на кошек..))
Магистр (1636)
Если честно, то да!
Мне, чтобы прошлое отпустить, которое я долго лелею обычно, нужны очень сильные эмоции пережить. Либо очень хорошие, либо очень плохие.
И я прекрасно знаю, что это неправильно)

Проблема в том, что в какое бы офигенное будущее мы не переходили, мы переходим туда старыми самимим собой, как правило! нужна перезагрузка)