Посмотрела на аглицкий островок и печально мне стало, а кто дальше то войну поддерживать будет?

Кто содержать побоище будет? Омериканский станок хорош, пока ещё штампует долляры, но деньги ничем не подтвержденные превращаются, превращаются ...(как из того кинофильма) - в туалетную бумагу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350008)
Bloomberg: в Британии удвоилось количество людей, которые с трудом сводят концы с концами
https://ria.ru/20221031/britaniya-1827989014.html
Nearly Half of UK Families Are Left With Less Than 3 a Week
The share of people struggling to make ends meet has doubled in the last year.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-10-27...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135160)
У евреев 12 правящих колен, высшее это левиты, которые правят Англией, поэтому у них лев на верху эмблемы. Но как известно они разбросаны по всему миру и правят тайно и бесструктурно. Так что указы могут исходить откуда угодно, даже из Горно-Алтайска)
Просветленный (515801)
Да всем уже поняино, что кааитуляция Украины близка)))