Твой корабль и всё, что у тебя было, разбилось о скалы и съедено волнами, а виновник с тобой на необитаемом островке!! КАК себя поведёшь?? Видимо, он не станет твоим «пятницей»??

Вечера доброго...! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
Чтоб не съесть друг у друга мозХи -придется держать нейтралитет.
И составить даже расписание-кому быть Пятнице -кому-Робинзоном-
чтоб меняться.
Доброго,МариНОчка!
ПыСы-но если учесть-что Пятница был мужчина- то я думаю-мы помиримся
"Пятница вообще-то был мужиком.
"Это был красивый малый высокого роста, безукоризненного сложения, с прямыми и длинными руками и ногами, небольшими ступнями и кистями рук. На вид ему можно было дать лет двадцать шесть. В его лице не было ничего дикого и свирепого: это было мужественное лицо, обладавшее, однако, мягким и нежным выражением европейца, особенно, когда он улыбался. Волосы у него были черные, длинные и прямые, не имевшие ничего общего с курчавыми, как овечья шерсть, волосами негров; лоб высокий и открытый; цвет кожи не черный, а смуглый, но не того противного желто-бурого оттенка, как у бразильских виргинских индейцев, а скорее оливковый, очень приятный для глаз и неподдающийся описанию. Овал лица он вмел округленный, нос небольшой, но совсем не приплюснутый. Ко всему этому у него были быстрые блестящие глаза, хорошо очерченный рот с тонкими губами и правильной формы, белые, как слоновая кость, превосходные зубы."
(с) Д.Дефо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо так)))
Добрый вечер!))
Наставник (36946)
Ну не убивать же его теперь...прощу наверное)) Здравствуйте!
Гроссмейстер (7936)
Да уж...сам себе Пятницей не станешь
Наставник (79096)
..по обижаюсь на него пару дней!),...а потом будем вместе строить новый корабль!!!).одному ведь тяжело такое дело осилить!)..
Добрый вечер!!!)
Хранитель Истины (271871)
Если уж только он и я... Придется как-то уживаться! ))
Со временем... не исключено что и подружимся! )) Ну водолей я все-таки или не водолей! ))))))))))