А В кругу друзей никто не тусил? Там было так весело в 2008-2009

У нас была группа Наши соотечественники за рубежом, в ней было несколько человек из Германии, одна девочка из Чехии, украинцы, казахи, поляки, россияне, кажется,из Италии тоже были.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253310)
Я даже не знала про такую
Одно время бывала в сети Мир тесен, вроде так называлась
Но там быстро стало что-то типа сайта знакомств и интерес пропал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105656)
Я нет