А Вы смогли бы стать директором огромново завода?))а если нет то пачиму?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (72720)
НЕТ!!!
3 года руководил маааааааленьним сектором из трёх человек. Так мои подчинённые ТАК меня подставили, что полетел с должности, лишили всех надбавок и премий, про выговорешник я даже не говорю.
С тех пор - никакого руководства. Руковожу только железками (компьютерами).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нету экономического образования, не смогу, там биланцы надо понимать, тоесть бугалтерию.
Верховный Наставник (124602)
завода нет, там же производство, технологии всякие - мало чего понимаю в этом. а вот если бы директором салона красоты, тогда можно попробовать.
Наставник (35081)
нееее...я ответственности боюсь....
Верховный Наставник (185296)
Хлопотно это, Консуэло!))))
Специалист (866)
конечно.
если не получится руководить, займусь рэкетом, отожму супермаркет.
подожгу один ларек, и пока недовольные будут крушить друг друга
вновь займусь тем, что умею лучше всего - "плохо руководить"
Наставник (52382)
По производству пифа легко:))))))
Наставник (30665)
директором запросто, а вот рабочим на заводе никогда
Советник (2821)
Смогла бы. " Главное научиться управлять тремя людьми, а когда научишься, то потом уже количество не имеет значения." По образованию-управленец и опыт богатый. Управляю мужским коллективом. НО не хочу... )))
нее..я лучче владельцем
запросто, желательно тульского оружейного.
Просветленный (622976)
Я бы продал его, деньги положил на валютный счет и жил бы себе в удовольствие на проценты.))
Хранитель Истины (306753)
Не, мне работать лень. И желания командовать у меня нет, только привычка соответствующая.
Верховный Наставник (162371)
старый я стал что бы материться.
Хранитель Истины (253079)
Запросто.
Будучи заместителем начальника производства по оперативному планированию одного крупного завода, экспортирующего свою продукцию в 16 стран мира, как-то пришлось пару дней рулить предприятием. Причём, вся сложность руководства заключалась в том, что это случилось внезапно (без предварительного извещения об этом) и при возникновении нештатной производственной ситуации - одновременно. Выйдя с утра на работу, встретил в дверях своего кабинета перепуганную нач. ОК, которая безапеляционно заявила: бери руль в руки и вперёд!
Как оказалось, вся верхушка заводоуправления отсутствует по разным причинам. Председатель правления и его зам - уехали в Германию в рабочую командировку, главный инженер - в Горловку за оборудованием, начальник производства - утром подскользнулся у ворот гаража и сломал руку. Следующим по должности был я.
Предприятие специфическое, работает по непрерывному циклу в 3 смены. Сырьё для такого предприятия - это всё. Право подписи имеют только те, кто уехал в командировки. Сырья на заводе - в обрез, на таможне есть не растаможенное, но я не имеюполномочий для подписания необходимых документов на таможню и соответствующих распоряжений в коммерческий департамент.
Пришлось собирать срочное расширенное совещание, начальников цехов и отделов (служб), с участием зама по экономической безопасности и нач. юр. отдела.
В общем, не просто выкрутился, но и не остановил завод, а так же сэкономил за эти критические дни сотни тысяч гривен заводу.

Второй случай - уже полегче был.
Занимал должность коммерческого директора ДП одного очень крупного и известного машиностроительного завода. Директор жил в Киеве, а завод расположен в 200 км от Киева. Естественно, шеф не имел возможности приезжать каждый день. Приходилось рулить.

Жизнь - такая штука. Как говорится: глаза боятся, руки делают. :))

Мудрец (16781)
Да запросто! В армии батальоном командовал. Экономическое образование тоже есть. Так что все впереди! Рано нас списывать!
Наставник (70354)
хоть щас!
Наставник (82198)
запросто!!
я все могу....!!)))