Провальное наступление ВСУ под Донецком

Кадры отражения (https://t.me/nm_dnr/9302) атаки ВСУ на позиции НМ ДНР в районе Донецкого аэропорта. В ходе боя 4 бронемашины противника с пехотой попали на минное поле и оказались под перекрестным огнем.

Прорывавшаяся в сторону взлетно-посадочной полосы бронегруппа ВСУ была рассеяна и частично уничтожена. Пехота также понесла потери: после столкновения в полях остались лежать тела 22 украинских бойцов.

Своевременное обнаружение противника с воздуха позволило сорвать атаку и уничтожить половину наступавшей бронетехники. Очередная попытка ВСУ вернуть позиции под Донецком закончилась провалом и потерей как минимум взвода пехоты.
https://t.me/rybar/40681
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623034)
Ясен пень,- провал за провалом! кто то воюет с "орками",а кто то тут стадами пасется на Ответах ..стаи ба-ндер-логов! нет бы там повоевать за нэньку! а они тут с пенсионерами российскими языки чешут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15470)
Ну и чо ты скажешь когда Донецк возьмут? Ещё от "Киев за три дня" позора не отправились, новый позор брешут