Кто тут в стратегии соображает?Зачем ВСУ сейчас обстреливают Донецк?Готовит наступление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
на мой взгляд, ВСУ пытается сделать жить Донецка невыносимой. чтобы они согласились вернуться в Украину на их условиях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248790)
А они и не прекращали. Просто теперь им чуток сложнее.
Наставник (74476)
не соображаю))) честно говорю))
я в другом соображаю)))
приветик,КЭп!)
я поздороваться ток)))
Наставник (29946)
У них стратегия одна-превратить Ю-В в выжженное поле...
Верховный Наставник (179101)
Разумеется, мне, как и всякому русскому, дОроги свои, и наши успехи во всём...
Но Правда и Истина мне не менее дОроги... И Честь тоже.
Так вот Вы уже профессионально расследовали и доказали, откуда, чем, почему и кто там кого обстреливает, коли делаете тут такие безапелляционные заявления?
Или Вы просто дурак, или бездумный бестолковый зомби ТВ-пердизента?
Нет, Вы не дурак и не зомби.
Ну так почему же Вы пишете бездоказательную ахинею, не будучи уполномоченным на отчёты независимым международным экспертом сути происходящего?
А что, если в обстреливаемых местах прячутся действующие батареи-вооружения противника?
А что, если это провокационные подрывы-обстрелы, как взрывы домов со спящими людьми по России в своё время?
А что, если это и не обстрелы вовсе, а минно-подрывное дело?
Вы всё это наверняка, абсолютно точно знаете?
Или, как и многие, знаете лишь то, что Вам сказали по дерьмократическому ТВ?