Грозился всех мочить надо!!! С пеной у рта...а как близкого родича мобилизовали - враз и утих. +++

это я к чему? А, это наш деревенский один....ну так вот - пока НАС ЛИЧНО не касается - нам пофигу. А когда прижмёт - вот тут и начинается....меня вот тоже овышение Пенсвозраста не коснулось - успел проскочить....мне пофигу. А кому лишние 5 лет пахать - те вздрогнули и пригорюнились....я прав? _)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, не правы. Мне обидно, за тех кто просеочил мимо пенсионного возраста.
Кто то по своей шкуре судит, кто то нет

Ну а если ето то ратовал за СВО, а испугался идти сам, то это о многом говорит не а его пользу. Как и тех , кому все ровно было.
На окраинах Империи, братья убивают друг друга, а ема нет, жо этого дела.
Когда Харьков в феврале , попал под обстрелы.
Одмн харьковчанин сказал, что война началась в 14 годк, и теперь пришла в ответ, и принял все это достойно. А тех кто за возмкщался а 22 году , перестад разговаривать.
Те кто ратовал за СВО, должны нести за это граждансккю ответственность и на фронт.
Те кто все ровно, то должны оивет, за гражлансккю безответственность, и понимать что живешь не где то там
Те кто был против Сво, и не хотчт идти, то проявляют гражданскую позицию и ответственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384277)
Да.
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
Ты картохи-то на зиму заготовил или опять Путин будет виноват?
Верховный Наставник (169924)
Пригорюнились, ну не обрадовались же.
Наставник (35939)
Нет, я расстроилась за тех, кого коснулось повышение пенсионного возраста.
Верховный Наставник (233224)
Нас в Курске давно прижало, мы ж рядышком, а не как вы за тыщи километров. И никто не бежит, не стонет. Очень много добровольцев. А мобилизованные очень дисциплинированны и мотивированы, патамушта понимают, что идут защищать свой родной дом. Чего вы там ноете, вот это непонятно. Наверное тлетворное влияние близкой Гейропы.