Почему Путин не закидает ФАБами живую силу ВСУ ради жизни сохранения русских, он не любит нас?

Или он любит их, но почему опять же за счёт нас?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77078)
«5,5 миллионов украинцев можно будет мобилизовать, мы все-таки 40-миллионная страна (Даже если их не существует в природе)», – заявила говорящая голова Офиса президента Украинушки Арестович.
Вот Путин и ждёт когда они все соберутся, чтобы прихлопнуть их всех разом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43760)
Хз, давно пора
Верховный Наставник (116907)
Скоро сами себя перегрызут.))

Ї
Верховный Наставник (225569)
Вы можете лишь мирное население терроризировать, вы родки фашистские.
А ВСУ вы вреда не наносите.
Deo
Мудрец (15461)
А нечем уже кидаться. И так по миру последнее совковое оружие собирает у недоразвитых стран. Скоро пойдут лук и стрелы в ход. Винтовку Мосина мы уже видели на фронте.
Наставник (39601)
Там, где они скапливаются в одном месте, так и происходит, просто об этом не принято трепаться и всем подряд рассказывать
Верховный Наставник (236053)
Они размещаются в селах и городах. Фаб по городу лучший способ мобилизовать в Украине еще полмиллиона мотивированных бойцов, которые не поедут в Европу, а пойдут мстить за свои семьи.
Хранитель Истины (350041)
ВСУ-ки в основном прячутся за мирным населением
наверное, не хочется походить на пин.досов, которые оставляют после себя Дрездены, Хиросимы и Нагасаки, вьетнамские города, Ракки и Мосулы в виде дымящихся развалин с горами трупов