Сколько по мнению украинцев на территории Украины "предателей" ну какой процент от оставшихся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Там рот открыть опасно для жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252040)
один какел предатель, три какла - отряд предателей )))
Ї
Верховный Наставник (225491)

Просветленный (646947)
Тут проблема.враги считают обе стороны те кто считает те что с клоуном и хотят прям розмовляти мовою й лiзати сраку велику евро й Америке.и вторые те что читают что клоун разорил продал всю страну и Порошенко раскрал и разводил.
Г о в н а 85%. Нормальных-15%.