Магистр (2352)

"Сайт выдержал волну. Комментарии и все прочее - будет"...стИсняюсь спрАсить, прочее это

прочее, это картинки с сисегами???))))) как мыслите?)))))))
Дополнен 10 лет назад
с ума сбрендила....ну как от сисек, может тошнить))))))))))
Дополнен 10 лет назад
нихринаська не получилось
Дополнен 10 лет назад
Урааааа!)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50783)
еще бы в личке порядок навести, чтобы общаться можно было легко, как бы свой маленький Мирок сделать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11311)
да ты не стесняйся...все свои)))
Когда вас от сисек уже тошнить начнет?)))))
/-|
Гроссмейстер (9827)
а еще блекджек допилят)
Ну, каждый мыслит в меру своей испорченности. У нас в прежних Мэйловских Ответах был роскошный раздел: Вокруг света. Отличная викторина. Вот там очень нужны картинки, и фото и видео.
А вы все про сисеги да про сисеги:((( Грустно даже стало как-то...