А перед кем вчера извинялся журналист А.Красовский?

Перед украинцами? Странно, ведь он и до этого им много чего наговорил, типа что их страны, Украины, просто не должно быть да и для украинцев есть люди и похуже чем Красовский, которые действительно обстреливают их города, а за них Красовский не извинялся

Перед россиянами? Так вроде россияне его особо и не осуждают))

Журналист телеканала Russia Today (RT) Антон Красовский извинился за свои высказывания об украинских детях и заявил, что ему «по-настоящему неловко». Его слова приводит РБК.

«Слушайте, мне по-настоящему неловко, что я как-то не увидел этой границы. Про детей. Ну бывает так: сидишь в эфире, тебя несет. И ты не можешь остановиться», — заявил Красовский.
enta.ru/news/2022/10/24/izvinilsya/
Россияне на этом сайте по крайней мере))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
заигрался мужичонка...забрехался. Отвратительно.