Какло, а вы в курсе, что с вами руководство РФ разговаривать уже не будет?+

И вы даже не заметили последнего предложения от неофициального лица, но которое имеет вес. Вот предложение,-"Мы предлагаем вам, залечить переломы, вставить зубы и вместе пойти пистить соседнее село". Не одумаетесь, дальше будет только ваша СМЕРТЬ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так 14 февраля, все ясно было. Что разговоры закончились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Конечно не будет. Оно зашкварено на международном уровне.
and
Верховный Наставник (212331)
надеюсь, так и будет. Не надо "руководству РФ" ни с кем разговаривать.
Пусть РФ идёт до конца.
А с такими разговорами пусть вообще идёт.

ps: Патронов не жалей!

Просветленный (837873)
Кого они могут пздить ? Зашуганное деморализованное стадо.