Мужчины....Чем отличается ДОЛГ перед РОДИНОЙ- от ДОЛГА перед ЖЕНЩИНОЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
...Родину не нужно...каждый день ипать...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
on neoplatni =)))
Хранитель Истины (408558)
долг перед родиной-надо отдать,долг перед женщиной-надо отдать если встанет
Верховный Наставник (158935)
дополню Серёгу...Родина нас пытается ипать...)))
Наставник (79690)
...перед Родиной - всегда на первом месте!!! по любому!!!
**************************************************
Сказочная привет))
плевал я на долг перед родиной. гос-ву плевать на нас, в том числе в первую очередь наплевать на мужчин. разве что на нашу страну нападут и всем придётся обороняться. но опять же в таком случае как пушечное мясо в первую очередь полягут простые парни и мужики.
а долг перед женщиной, разве что перед мамой, больше я никому и ничего не должен.
привет.
Наставник (68201)
Я должен только родителям, своим детям и Небу )
Так что для меня сабж вопроса - монопинесуален )