"-"
Наставник (64675)

если, сталин плохой то, кто тогда с ним в сравнении - иоан грозный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623024)
Иван Грозный, Пётр первый, Сталин- были великими государственниками, работали на
благо государства ,не щадя себя и других. И естественно ущемляли чьи то интересы ради построения Великой страны, поэтому и были те, кто их и любил и ненавидел... это естественно.. И почему то недовольные, что то потерявшие, считают что именно они правы, а не Сталин, или другой какой лидер страны. И пытаются на мозги других людей лапшу вешать... мол, пострадал, потому что Сталин плохой.. А копни поглубже, - окажется что по делу пострадал, по существующим на то время законам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)

Хрущёв лучше

Правители своего времени. И в какой степени они плохие, а в какой хорошие? Для меня в соотношении 5%-95%, касаемо Сталина
.
Мудрец (15578)
да все они одним...
величием головного мозга
мазаны