А я вот не пойму другое

Почему вы жалеете Васю?
Напротив, если кто и виновен в чем то.
Так это он один!!!
Ибо, Аллу здесь изо дня в день крыли хе рами, давали на не, выживали, обси рали.
А что вася делал??
Ходил, как ни в чем не бывало отвечал этим бабам, целовал их и желал хорошего дня?
Збс, мужик
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210240)
Вася паровозом пошёл — безвинная жертва бабских разборок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне по ху й я не мое мнение не привязано к мнению местных жабищ
Хранитель Истины (274100)
Мне непонятно вообще все здесь. Какие-то вечные терки. Из-за чего? С кем? Вроде бы нормальные все люди, если отдельно взять, но каааак начинается, так кажется, что через одного неадекваты, помешанные на кланах, один дружит с другим и нельзя отвечать третьему.. бред какой-то. Причём, все умные, успешные… НО)