Дармовая водка для фиников кончилась?+

В Финляндии девушку отстранили от участия в вокальном шоу "Голос" из-за того, что кроме финского у нее был российский паспорт.

После того как история получила огласку, телеканал и продюсеры пригласили ее обратно - но девушка отказалась, сообщает телерадиовещательная корпорация YLE.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56199)
В Выборге обжираются и валяются где попало.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43768)
Да вряд ли, наши часто играют в терпил
Прально, а то еще микрофон спи Z дит...
Верховный Наставник (183209)
А причём тут водка? Кстати пол литра стоит 12-15 евро, с их зарплатами вполне недорого
А девушка молодец, я бы тоже послала их