а вы знаете, что контролируют коммунальные расходы в семье, больше мужчины чем женщины.... у вас кто счетчики передает?

и разбираться приходят больше мужчины, чем женщины.... это я вам авторитетно заявляю....))))))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653679)
Муж, конечно.
Все счета оплачивает через интернет, и показатели счетчиков передает тоже он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
ну пусть хоть что-то контролируют
У меня домработница, я ей плачу деньги.
Она мне убирает, готовит и коммуналку платит.
Хранитель Истины (423090)
Никто не передает...У нас автоматически передается...)))
Верховный Наставник (190797)
Я передаю
Наставник (31517)
Показания воды жена передаёт она же оплачивает всю коммуналку по квартире по жилому дому Это её прерогатива моя задача её финансировать сколько там надо называют примерную сумму я ей передаю.... Ну а если где-то надо кому-то наступить на горло в случае беспредела это уже ко мне меня хлебом не корми да и на кого-нибудь наехать....
Добрый день!
мне пох .уй я не заморачиваюсь когда жил с женой она там мутила сейчас тоже н е я , да