У вас есть какие-то табу относительно цвета лака для ногтей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303266)
Ну как табу....))
В силу моей профессии, мне приходится разное на себе тестировать. Но не люблю и никак не воспринимаю мертвецкие нюды, кофейно-коричневые и серые оттенки. Для меня это жестяная жесть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
я люблю не привлекающий внимания))

а у других мне все равно)
грязно-синий мне не идет,серый
остальные ношу с удовольствием
Хранитель Истины (423090)
Мне внучка накрасила черным лаком...Идеальный цвет для работающей в огороде дамы, скажу я вам!...))
Хранитель Истины (305464)
Не. Крась любым. Хоть серобурмалиновым.
Верховный Наставник (161521)
Есть, все! У меня на ногтях прозрачная база, уже скоро год как так хожу. Не хочу привлекать внимание к свои рукам!
Верховный Наставник (224581)
Нету) какие-то цвета наношу чаще, какие-то реже, какие-то ни разу.
но именно табу нет ни на какие) я готова на разные эксперименты)
Нет, по настроению делаю )
Да, цвет к напитку!
Ты права
Привет)
Хранитель Истины (304863)
Красный для меня табу