Я ничего плохого не желаю США, просто хочу,чтобы она исчезла с карты Мира,как и СССР?

По справедливому стечению обстоятельств?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330507)
Вздохнул солдат,поправил каску,в патронник он загнал патрон...
*Пора освобождать Аляску...*- и раздавил ногой айфон

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514693)
Действительно ничего плохого
Верховный Наставник (213832)
так..Аляско наш !...А остальное кетайсам\ после грызни *ых с беложопыми\....
.
Мудрец (15578)
нет.не хочешь.потому что
если бы хотел
сидел бы сейчас в украинском окопе
и с НАТО воевал
а хочешь ты,как и все на России
что бы у тебя всё было
тебе за это ничего не было
наполненный собственным величием
сидя на диване.
Наставник (56199)

Наставник (44787)
Не могу представить, чего же вы пожелаете, если захотите чего то плохого.
Но если США станут разваливаться, это будет кризис во всем мире. И у нас тоже.
Верховный Наставник (177979)

Гроссмейстер (9398)
Никому ничего плохого не желаю, штаты и Россия это противовесы, и если один исчезнет, то другой постигнут катаклизмы , плохо будет всему миру
Ї