в каком состоянии надо возвращаться домой, чтобы ни у кого не возникло подозрений что я была в ТДВ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Напустить на себя хмурость и задумчивость..пусть думают, что ты была в ОПС и участвовала в важных политических дебатах))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Не знаю, мне там не понравилось. Я стыдюся....
Верховный Наставник (102399)
иди в состоянии аффекта!
Мудрец (21096)
Заглядывал. Ничего там такого нет... Одни дети с детскими же вопросами
Мудрец (22843)
Ответ на этот и многие другие вопросы вы найдёте в популярном журнале "Возвращение святых"