Вегетарианцам легче живётся чем мясоедам? Они все такие стройные.....стоит это того чтобы отказываться от живности на тарелке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290007)
Вообще то в нашем городке это дороже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вегетарианцы - это извращенцы

стоит
Хранитель Истины (339310)
вегетарианцы могут быть и не стройными , если на диете сидеть не будут . Это веганы стройные , они только на силосе живут
Хранитель Истины (493575)
Когда терапевт увидела, что у меня понижен гемоглобин, спросила, не вегетарианствую ли я. Я родилась на Колыме, и при 60-градусных морозах вегетарианство не проханже
Просветленный (743137)
И много ты видел толстых хищников?))
Не стоит. Говорю, как веген бывшмй. Не хотел мясо, не ел. Захотел, начал. И то немного. Их мясного сало иногда.