Только жареные факты???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42645)
Украинка призывает бомбить Киев https://yandex.ru/video/preview/811900718001403475...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251870)
В Германии обанкротилась пекарня, которая приносила прибыль целых 418 лет. Представьте, что ни Тридцатилетняя война, ни Наполеон, ни Адольф не смогли закрыть эту булочную, а Шольц со своей командой укроистериков обанкротили её за 2 месяца....
В стране в одно мгновенье банкротятся и разоряются компании с большой историей:
— 125 лет со дня основания: строительная компания Wolff Hoch und Ingenieurbau обанкротилась.
— 130 лет со дня основания: производитель кондитерских изделий Bodeta неплатежеспособен.
— 156 лет со дня основания: поставщик автомобильной промышленности Borgers неплатежеспособен.
— 170 лет со дня основания: немецкий производитель мыла Kappus обанкротился.
Санкции работают.

Мудрец (19536)
Жарь!!!
Но ты же сама не жареная.
Ты же Дрюха Шпанюха и т.д.
Юмор... вот и все что тебе нужно.