Хм... а вот можно ли сложить представление о внешности человека по его постам? Если не принимать во внимание его фотки, судить только по вопросам и ответам. Тем более что не факт что фотки запощены именно свои.

"навеяно" вопросом Татьяны.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Это уже гадание на кофейной гуще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156717)
Я думаю, что это само собой происходит. Какое-то представление всегда складывается. Но это не означает, что оно правильное.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Меньше всего меня интересует внешность участников.
Главное то - чего глазами не увидишь.
Верховный Наставник (172724)
Меня не волнует внешность ответчиков, и я не составляю мнение о внешности даже в том случае если человек мне очень интересен.
И можете меня распять, но очень не люблю фото здесь. Предпочитаю просто авы.
От лиц я в реале устала(((