Вы бы приобрели себе чёрные носочки с красными перчиками или красными мухоморчиками?

И куда я буду в таких ходить
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня у сына страсть к хипстерским носкам- то с перчиками, то белые с синими ананасами, то с утятами. Были, еще помню, с яичницей, с брокколи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
я приобрела чёрные капроновые носки с жуткими розочками..в кальцедонии
Нееее) как-то раз были носки ,яркие,жёлтые и с черепами,трындец конечно
Просветленный (743067)
Да, люблю всякие прикольные и весёлые носки. Везде ношу.

Хранитель Истины (303328)
Мужу такие купила))
И те, что у Красоты на фото тоже, только черные))
Верховный Наставник (242405)

я в этих обожаю в энд отделениях ходить))) по ходу, партия для диабетиков
С мухоморчиками😍