Вон вчера немцы как сильно у бразильцев выиграли, правда они молодцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6653)
Молодцы, не то слово!
Болел за Бразилию. Минут 25. Молодцы. Не скоро так бразильцев напрягут. В России не совершат таких ошибок через 4 года надеюсь. Надо быть гибче. Атакующий без обороны футбол с немцами не катит. Если Аргентина выйдет в финал- надо играть от обороны. Другого варианта нет.
Да, уж. Никто такого счёта не ожидал.
Наставник (34693)
А какова интрига на финал будет!!!
Роскошный чемпионат!