Все же Израиль <молодец>, как страна, за такое малое время , а как поднялись, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (379588)
Да! Сегодня вечером, после дня памяти, начнется день независимости! Нам 67 лет! За такое крошечное время, не смотря ни на что, в пустыне вырос прекрасный Оазис! Дай Бог счастья и процветание нашему Израилю и всем тем, кто лояльно, по доброму, с пониманием относится к Нашей Родине и к Нашему народу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Благодаря репарациям за несуществующих евреев
Хранитель Истины (363970)
угу ,а если дать им нормальные земли и ресурсы ,что было бы? евреи молодцы , умные и трудолюбивые .
Безусловно! Тут много важных факторов положительно сказались.
А Япония что, хуже?
Наставник (73567)
Ну не будут-же они гадить у себя дома. Они свой дом отстраивают.
Наставник (73438)
Козлиное государство!(((((((((((((((
Наставник (81460)
Евреи себя уважают...
Хранитель Истины (317704)
да еще 15 миллиардов каждый год от сшп для борьбы над терроризмом...неплохо устроились
Наставник (86829)
Умный народ кто бы что не квакал обратное..
Мало получить деньги со всего мира, надо ещё с толком ими распорядиться..
У России больше возможностей заработать деньги, а толку.?(
С Днём Независимости Израиль
Верховный Наставник (131079)
Так не воруют-вот в чем дело
Верховный Наставник (140568)
Молодцы, восхищаюсь этой страной и народом. С днем независимости, Израиль!
UNA
Наставник (98884)
так они до сих пор от Германии бабло получают за холокост.а наши этим жидам,уехавшим из страны,еще и пенсии платят.,поддерживают их экономику покупая их картошку, редиску
и даже шмелей для опыления томатов в теплицах.Как будто в россии своей картошки не хватает и шмелей..
Просветленный (590198)
Мозги и труд делают чудеса
Наставник (67398)
с нашей помощью любой из грязи в князи поднимется. а ортодоксы как были неучами, так и остались.