Как думаете, а во сколько лет дама перестаёт привлекать мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165744)
приезжает бабушка с курорта .Правнуки спрашивают:"ну как бабуля отдохнула?"
она отвечает :"плохо,мужчин не было!"
-баушка ну ты что ,Ты же старенькая какие мужчины!??
-да ,но лежать то я еще могу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Заявим оптимистично! Зависит от дамы.)))
Хранитель Истины (313525)
как секса перестаёт хотеть , так и перестаёт привлекать)
Мудрец (13443)
Если не привлекает. то это уже не дама)))
Мудрец (14949)
по разному
А смотря какая дама)))
Верховный Наставник (104273)
Как только перестает обращать на себя внимание.
Верховный Наставник (233602)
Как только начинает их , мужчин , в упор не замечать :-)
То есть , перестает смотреть , не повернулся ли он , чтобы посмотреть , не повернулась ли она :-)
А это случается в разном возрасте .
Наставник (46007)
С даром привлекать мужчин...женщина или рождается, или нет...
Центры реакции на этот женский дар у мужчин только в сердце и мозгах...которые работают всю жизнь.
А ниже пояса у мужчин только центр хотения...которому иногда ВООБЩЕ без разницы не только возраст, но и кого хотеть...хоть мужчину, хоть женщину.

Наставник (40067)
С того момента , как дама тявкать на людей начинает ...
Но не мурлыкать .
А в мутации не всегда возраст виноват !
... ;-) Было бы желание / отсутствие оного жить исключительно себя возлюбив !