Любите все выбрасывать?...))

Как отличить это ВСЕ от того, что ещё может понадобиться?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330518)
Плюшкин по натуре и честно говоря меня тревожит эта патология
даже пузырьки из-под шампуня иже в кармане 1.5км до ближайшего контейнера по сбору пластика ношу-единственный по пути в нашей округе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, люблю соседей или нежданных гостей выбрасывать
главное что бы все выглядело что они сами, вообще не знаю чем им приспичило на крышу лезть и там ходить по краю
менты уже привыкли, не приезжают, знают что они все сами, да
самоубийцы короче
Верховный Наставник (162476)
НЕТ!

ст0ит ч0 нибудь выкинуть...
именно ЭТО и -понадобится((
А вдруг пригодиться. Тркдно предугадпть.