До слез... Какая любовь. А вот вы на что способны ради любимого человека?

Здравствуй, Таня!

У меня все хорошо. Вчера взяли *ятское село! Ты не поверишь! Чего там только нет диковинного! В одной хате был сейф с кнопками, который ещё и еду разогревать умеет. А ещё я видел большой белый шкаф - *одильник называется.
Там ещё горилка стояла . Мы с ребятами горилку выпили , закусили каким-то сладким коричневым пластилином, а *одильник майор забрал для нужд Оборонпрома. Говорит, он через неделю обратно на Украину вернётся, но уже в виде ракеты Х-101.
Так что если надоест еду греть на печке, пиши, пришлю сейф с кнопками, их здесь много.
Ещё подумай, нужен ли нам на огороде асфальт. Это чёрная земля такая, но твёрдая. Можно между грядок положить, чтобы трава не росла!

Обнимаю, твой Василий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Ради любимого человека?
Вот,накоплю денег и поведу в элитный ресторан покушать элитную жрачку еду

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
опять? бл... где это нашли. Все Галченки -Тани, да и дуры без смысла, тоже тани
Лубов бывает разная))))