Почему Венгрия не хочет вступить в союзное государство с Росмией и Беларусью? Зачем этим ушлёпкам ЕС

?

Госсекретарь венгерского МИД по двусторонним отношениям Тамаш Менцер назвал высказывание еврокомиссара по внутренним делам Илвы Йоханссон о том, что кризис закончится после поражения России, опасным и провоенным.

Он добавил, что Венгрия настаивает на немедленном прекращении огня и диалоге.
Кстати именно эти друзья России с радостью служили Гитлеру.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399767)
Ложь. А ушлёпки — это Россия.