Почему ливерные колбасы забыли, что таких мужиков не победить?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349939)
ливерные колбасы ориентируются на байки каклов и наших либерастов
а там все очень оптимистично для ливерных колбас - "разорванафклочья", "россияне ненавидят Путина", "Путин в третий раз просит убежище в Китае" (этот бред от Арестовича ты можешь увидеть ниже в ленте), "ржавые ракеты", которые "закончились еще в марте", "одна винтовка на троих" и т.п.