Что будет с ВСУ в Херсоне?)) бежать поздно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Kramer VIP
Наставник (43768)
Есть там одна опасность, но каклов я учить не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Пишут что это был их последний "вздох" .уж не знаю правда или нет)
Верховный Наставник (130723)
Вроде наступают, а не бегут.
Мудрец (19536)
Пукин... путин... капут.
Вот и вся недолга.
Наставник (42645)
Ну..с учетом что в плен брать не будут, а если и будут то лишь высших чинов...
то... запах жареного будет далеко распространятся
Их там с цветами встречать будут
Хранитель Истины (302995)
ВСУ пока нет в Херсоне)
Бегкт оккупанты. Массово бегут и вывозят с собой коллаборантов.

Если взорвут платину, затопление продлится три дня.

Думаю план у них такой: заманить ВСУ в Херсон и взорвать плотину. А потом через три дня вернуться добивать утопленничков.

Может быть даже такое, что рванут АЭС Запорожскую и ГЭС одновременно. И тогда получится катастрофа библейских масштабов. Полынь.

10 Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
(Откровение 8:10-11)

Шандарахнут ракетой и песец.

Кстати, слово полынь переводится как чернобыль.
Верховный Наставник (123265)
Зависит от их здравого смысла)) хотя, о чем это я)))
Верховный Наставник (232695)
Убьют. А кому повезёт, тех в плен