Быстро выучить украинску мову самый популярный вопрос в поисковиках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
задрючили вас тама зовсим... залежалые... труховатым языком... та ничооо... ваши дятятки буду вчить русску мову... на стройках работают у нас тока знающие русский язык...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Верховный Наставник (126227)
Да ты че...правда штоли?... Выходят на мировой уровень... все... тепь и немцы и англичане с итальянцами будут балакать по мовке ...ой че творится то ...
Наставник (44787)
В поисковике не знаю, а в реале "чий Крим". Хотя уже 3 года не была в Украине. Теперь может про Донбасс спрашивают.