Может,тупой вопрос.Скорость навигации по страницам зависит от того,какой в браузере поисковик ???

То есть, зависит ли от поисковика скорость перехода по ссылкам внутри одного сайта ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Привет)
Нет, конечно))
Поисковик в браузере, установленный как умолчательный - вообще отношения не имеет к серфингу в инете)) И тем более к скорости навигации)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59001)
Нет зависит от браузера и скорости интернета. А также от скорости самого сайта.