При социологическом вопросе в Польше ,50%людей высказалось против Украины .Что это стало с поляками?

опросе
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так это работа СМИ. Манупуляции оьщественным сознанием. Так что все честно. И ьез обид
Жалео наивных , которые думали, что поляки и они друганы
Горьео, это все лицезреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а опрос проводили в Казани?
Верховный Наставник (187841)
Вот присоединят пару-тройку ихних областей и залюбят до смерти.
а они раньше типа
любили
укров ?
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (384168)

Ї
Верховный Наставник (225540)
При социологическом вопросе в Польше ,50%людей высказалось против РФии.