Чем вы завтракали сегодня?

Если чем-то вкусненьким, я к вам приду сейчас, очень хочу кушац
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493319)
Яичница с белорусским салом, зерненый творог с голубикой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай ты не придёшь лучше...
Наставник (31514)
Зелёный чай
Хранитель Истины (280227)
Сейчас пью латте и ем пирожок с курицей, дома не получилось поесть, пришлось слушать возмущения мелкой, что мне не нужно работать, для этого есть папа)))
Наставник (36803)
Кофе и сыр
Верховный Наставник (210240)
Домашним сыром собственного приготовления)
Хранитель Истины (288233)
Яблочко было не очень, я его протушила в карамели с корицей, оладьи скучали и ложка греческого йогурта)) получилось вот