Доброе утро, народ! Чем сегодня завтракали? Хвалюсь у меня санкционный сыр из Франции!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
У меня "голый" кофе) закончу дела пойду в кафе позавтракаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро! Я, как всегда, супчиком
У меня грибной.
И чай с тостами)
Наставник (55405)
так так.......
значит сыр ешь, не санкционный?
алло НКВД, тут сыр едят, приезжайте арестуйте
Юлечка, привет!
Одобряю))) насчет сыра я убежденная НЕпатриотка) только Франция и Италия))) надеюсь, было очень вкусно)))
Я в метро, пью кофе. Не могу рано есть, дома сегодня ничего в меня не полезло, увы. Везу на работу яблочный пирожок) часов с 10 захочу, наверное
Хранитель Истины (313507)
ой, а у меня плавленный сыр местных производителей, которые у нас славятся натуральной продукцией))
вкузноо))) на греночки и с кофе))
Верховный Наставник (131155)
у меня санкционный сыр и в горло не полез бы..)
омлет на завтрак..
Хранитель Истины (302840)
Ещё пока не успела))))
Раскидала своих по школам/садам в магаз сметнулась, готовлю вот))))

Утречка))))
Шикарно))))) привет дорогая!!!
Верховный Наставник (105284)
блины с творогом были)
Верховный Наставник (142162)
... у меня сегодня были тосты с печёночным паштетом....ОТЕЧЕСТВЕННЫМ паштетом!!!!!
Привет, Юляш!!!!!!
Кофе , сигареты .
Хранитель Истины (372372)
Доброе утро!
Бутерами с форелью слабосолёной)

Верховный Наставник (125709)
вот зачем, Юль, так издеваться с утра!!

у меня все тот же печеночный паштет из "Пятерочки"
Хранитель Истины (308941)
ты где его достала? уже во Францию слетала? приветик))))))