А вот эта жёлтая куйня горела всего на всего из-за одной маленькой ерунды. Мужики, кто догадается?!

Все же Дима прикольно на ладе ездить😁😆не знаешь где ещё чего загорится 😁😆
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204526)
Самое простое:
В каком то колесе низкое давление воздуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207796)
ну так...тормозила наверно и колеса юзом пошли...либо ручник забыла отпустить при трогании...
Верховный Наставник (191141)
Там на левом борту болты крепятся снаружи..к санкам..вот чо то разболталось.
Советник (4331)
Просто отключено кнопкой,абс,хотя включенный ручник тоже может быть причиной...Но я на ладе в этом тысячилетие не ездил,сужу по другим машинам...
Верховный Наставник (170893)
когда я начинаю обучать жену езде на кампутере.. мне тоже частенько достаётся от всяких куйней! а теперь я ваще окуеваю от ответов шпешиалистов типа волка!
Наставник (56199)
АВС горит