Kramer VIP
Наставник (43768)

Все правильно он говорит, 98% "вменяемого" населения ща Украину. Правдаиз всего 1,2 ярда, остальные

5-6 ярдов не в счет. Нукого это ипет? Они же нелюди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154068)
они не могут правильно сказать поляниця))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150978)
Дык нацик...
Верховный Наставник (170920)
Эти 6 миллиардов считают невменяемым стадом, которое по их опять же мнению надо бы проредить в количестве...
Верховный Наставник (243008)
Референдумы показали сколько там за ту Украину. :
Ї
Верховный Наставник (225569)
Уходи отсюда совсем.
Верховный Наставник (232907)
Без понятия, откуда в мире столько вменяемых, если критическая масса идиотов 99 процентов и каждый год стремительно увеличиваецца)))
Верховный Наставник (207240)
не истери, и не выкладывай фотки 29 лет назад,, изображая себя самцом. Прими, как данность, ты обычный очень примитивный , тебя от амеб отличить нельзя. кроме фотки собакина